Casa Joy Vila

Mais amenidades

  • 48 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Localização

    Situada a uma distância de 4.9 km do Abama Ritz Carlton, Casa Joy Vila Tejina de Isora convida os hóspedes a relaxar num terraço para tomar sol.

    Esta acomodação está situada nas proximidades da Playa de Abama enquanto a paragem Acojeja fica a aproximadamente 5 minutos a pé de distância.

    As comodidades de fitness disponíveis incluem instrução de ioga.

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 18:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença númeroESFCTU0000380150002793040000000000000VV-38-4-01006162,VV-38-4-0100616

    Opções de quarto em Casa Joy Vila Tejina de Isora

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Casa Joy Vila Tejina de Isora Exterior foto Casa Joy Vila Tejina de Isora Exterior foto Casa Joy Vila Tejina de Isora Quarto foto Casa Joy Vila Tejina de Isora Cozinha foto Casa Joy Vila Tejina de Isora Interior foto Casa Joy Vila Tejina de Isora Casas de banho foto Casa Joy Vila Tejina de Isora Quarto foto Casa Joy Vila Tejina de Isora Pessoas foto Casa Joy Vila Tejina de Isora Quarto foto Casa Joy Vila Tejina de Isora Pessoas foto
    Casa com 1 Quarto

    Tamanho: 48 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização de Casa Joy Vila Tejina de Isora

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Casa Joy Vila Tejina de Isora

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Hotéis populares na Espanha

    Perguntas frequentes

    • Casa Joy Vila tem cozinha incluída?
      Sim, cozinha equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha, está disponível em Casa Joy Vila.
    • Que locais de interesse conhecidos posso visitar quando ficar alojado nesta casa de férias?
      Ao ficar nesta casa de férias, não deverá perder os principais pontos de interesse de Tejina de Isora, incluindo Mirador de Samara, localizada a 2.7 km de distância.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Casa Joy Vila Tejina de Isora